Александр

Если мужик четыре раза сходит на лево,то,по законам геометрии,он вернётся домой.

Ответы
Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Александр

твой сайт,без кидалова,чё делать там надо,отвечать на вопросы

Александр

твой сайт,без кидалова,чё делать там надо,отвечать на вопросы

Анжелика Анжелика

да и задавать

Александр

короче тоже самое открывает,развод какой то

Ivan Perdunkoff

Не всегда, вот задачка - медведь вышел из берлоги, прошел 1км на юг, затем 1км на восток, и 1 км на север (с чем и завершил свой поход), вопрос: какого цвета медведь ?

Александр

поясни,берлоги нет что ли

Ivan Perdunkoff

Не, смотри - будучи на северном полюсе, юг - везде, идем в любую сторону 1км, затем идем на восток/запад 1 км, затем идем на север 1км и таким образом вернемся туда-же откуда ушли - северный полюс, а там только белые медведи

Александр

ну и лабиринт ,ах ть можно,всё,короче я спать.

Ivan Perdunkoff

я с вас куею

Александр

я сам с себя прозреваю

Отпускаю Грехи

Не. Если он пойдёт 4 раза налево, то он вернется уже в ту точку, где он ушёл от бабы. Тут всё зависит от угла его отклонения. Уточняй левые углы! 😄

Александр

😄 вокруг дома

Отпускаю Грехи

А. ну то есть если он войдёт в черный ход, то, как следствие, может получить чем нибудь по голове. Это гениально!))

Александр

рассмешил святой отец 😜

Натали Я

Законы геометрии не предусматривают способности распития спиртных напитков. Возможно он срубится за первым поворотом.

Александр

какой не хороший,алкаш

Григорьева Мария

ну тогда..по законам той же геометрии..эх раз ещё раз ещё много-много раз....лучше 40 раз по разу чем ни разу сорок раз!!!!!!

Александр

ну конечно

Григорьева Мария

всё старо как мир)

Елена Рогутова

В геомотрии огромное количество многоугольных фигур. Помимо этого, мужик мог просто прогуливать геометрию)

Александр

вот вот,я вообще на нее не ходил.

Елена Рогутова

Тогда может вообще по кругу))) или по кривой))) Как повезет)

Яна Кулевич

Законы геометрии тут не помогут, так как он может идти не по квадрату или прямоугольнику, а по любой ломаной.

Александр

круть

Яна Кулевич

Не поняла ваше "круть", ну да Бог с вами.

Снежана

логично...но это только по законам Евклидовой геометрии. По геометрии Лобачевского - может и не вернуться...

Наталь

Главное обнрнуться до 6.00, пока гимн по радио не заиграл. Тогда он вообще будет считаться ночевавшим дома)))

Александр

😄 тууу ту ту

Ученая Сова.......

НУ ТОГДА ВЫ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ...))))))))))))))))))))) НУ...КАК ПОНИМАЕТЕ ЕСЛИ ЖЕНА СХОДИТ НАЛЕВО...))))))))))))))))

Александр

да хоть на право,я то не хожу.

Ученая Сова.......

...))))))))))))))))))))) НЮ,НЮ

Александр

вот тебе и ню ню

Ученая Сова.......

...)))) ХЕХ...А ЧЕГО ТАК?

Александр

да ничё,всё вэлл

Роман Гендельман

человек устал,не приставай с глупостями

Анжелика Кожухова

по законам жизни-этот мужик заберет свой чемодан и пойдет далее гулять хоть на лево, хоть на право...

Александр

😆 в путь по шпалам

Alina Nn

нет уж, если пошел пусть дальше ходит по рукам! 😄 пусть им пользуются те, кому повезло меньше

Александра Пономарева

Насчет геометрии-не уверенна. Знаю, что" налево" может и остаться навсегда. Я знаю такую семью..

Александр

он вокруг дома погулять пошёл

Александра Пономарева

Знаем, мы этих ночных мартовских"котов"?!

Y...... M.......

А кто его туда пустит? После первого раза нужно гнать ссаными тряпками. Туда от куда пришёл.

Александр

😆 рубишь

Юлия Попова(Строганова)

Геометрия тут совсем не причём. Просто дома всегда лучше. Правда, кто его ещё назад пустит...

Светлана

Что за вопрос, тупость, геометрия, наука точная, а на лево, это как повезёт, можно и не дойти.

Александр

да это прикол

Светлана

В чем прикол? Смешно конечно и обнадеживающе, что мужик вернётся, но жизнь, не геометрия, иногда прямая, то туда, то сюда

Роза Давтян

Если любит свою девушку(жену) ,то сколько бы он на лево не ходил,по любому вернется домой)

Александр

молодец Роза.

Новак Владана

да нахер он тогда,пусть хотя бы меня с собой берёт в таком то случае) я хоть развеюсь )

Александр

😄 круто,зачёт

Юльция

если он так сделает, то будет четырежды козлом, а его женщина - несчастным человеком

Николай Потрахин

Нет ,просто мужик служит и в данный момент на плацу марширует с остальными мужиками