Владимир Михеев

Подскажите, как должна доказываться гомкая речь, крик, свист создающие неудобство?

Евгений Горячев

доказывается, на мой взгляд, одним способом: аудиозапись и экспертиза о том, что уровень громкости таких-то звуков превышает столько-то децибел, а согласно ГОСТУ нормальный уровень децибел такой-то. Но ГОСТ нужен для этого.. . Иное - субъективная оценка, основанная на субъективном восприятии. Если варианта с экспертизой не катит, используйте скилл красноречия. Удачки!

D M G

Где доказываться и зачем?

Артём Иванов

заявление в полицию и дальнейшие разборки там

Ангелина Садова

у меня полиция сказала, что даже разговаривать и слышать, а тем более уснуть невозможно.