Андрей Лебедев

как доказывается проституция

ну вот обьясните мне! стоит девушка на трасе, голосует, говорит мужику что берет 2т час, садиться к нему в машину.... и все?? она уже правонарушительница за то что СКАЗАЛА что оказывает интим за деньги? и как он докажет? и как утановит ее личьность если девушка не будет говорить свое настоящее имя????

Шамаханская Царица

ой.. а в баньке как приятно))))

Рома

делают контрольную закупку, всё записывают, потом при понятых составляют акт, потом суд, суд штрафует, ну собственно и всё....но как показывает практика, менты знают что девушка жаловаться не будет, она дура набитая, если б грамм ума был на трассе не стояла бы.... и тут начинают кошмарить сказки про то как всё плохо рассказывать, отбирают все деньги насилуют и отпускают с миром.... если в процессе обработки клиентки поймут, что она пойдёт жаловаться, то могут убить (легко).... вот поэтому любой проститутке нужен сутенёр, которому она и отдает почти все деньги ...и бизнес её нихрена не рентабельный.... и если бы она училась, а потом работала б где нибудь в офисе, то зарабатывала бы на много больше.... (но дура она и есть дура, и мне её не жаль)