Юлия

Выдворение за проституцию

Возможна ли депортация за пределы России если девушка (гражданка Украины) дважды была привлечена к административной ответственности за занятие проституцией?

Лариса Куценко

Если даст кому надо то нет))

На
Наталья

Нет, не могут!
Административное выдворение НЕ может применяться в качестве основного наказания, а только как дополнительное.
А ст. 6.11 КоАП (Занятие проституцией) НЕ предусматривает никакого иного наказания, кроме штрафа.
По усмотрению судьи может применяться (или не применяться) дополнительные наказания, предусмотренные статьей КоАП для конкретного правонарушения, но судья не имеет права назначать конкретное дополнительное наказание (в т. ч. и административное выдворение) к любому правонарушению по своему усмотрению.

Яша Кононов

Да, могут. Статья КоАП не указывает какие именно правонарушения должны быть совершены, значит это будет решаться на усмотрение судьи.

Константин Харитонов

а чё вы у себя на украине этим не занимаетесь?

Тельман Azeri

С Тупой Финляндии русские девственницы летели за проституцию за хрен знает какую, не первый случай по России, маразм свой финские-уроды дегенераты показывают, издеваются над русскими как хотят, а нашей Державе дела нет до защиты наших, хорошо воспитанных граждан, за рубежом.