Анна Костенко

Знаете ли Вы, что..?

На дно бутылки с мескалем (традиционный мексиканский напиток) всегда укладывается гусеница. Она служит индикатором того, что напиток сделан качественно, и его крепость не менее 40%. Иначе гусеница разложилась-бы.

Ответы
Марина Куклина

а в чем вопрос?китайцы делают водку со змеей на дне-откручиваешь пробку и вытаскиваешь змею-водку пьешь,а змейкой закусываешь. но вопроса и у меня нет. так.комментарий

Роман Романов

фу ты блин ,а у нас просто дно об руку натирают.

Вероника Лазарева

не дай бог, если меньше 40 градусов...

Сергей Самсонов

а оно танцует или песни поёт?

Анна Костенко

уже не танцует ))

Та
Татьяна

не знала