Ga
Galka

что означает эта буква на куртке девушки? (+)какая-то команда спортивная или просто буква?. _______,

Ол
Ольга

сейчас очень много таких кофт с разными буквами, поэтому я думаю что это просто буква.. хотя в ней все равно должен заключаться какой-то смысл. .
как вариант, это может быть фирма Reebok

Константин

Просто буква

Александр Цельбель

Просто буква, сейчас таких курток по всем бутикам с упором на молодёжь полно.