Денис Луков

тема прибыли, доверительное управление форекс. я трейдер, 30% в месяц это мин, деньги может снять только тот на кого открыт счет, все прозрачно

Ответы
Алексей Лавренов

- Хочешь поехать на Кипр? Отдохнуть на курортах Средиземного моря? Собери 11 зеленых бумажек с портретом Франклина, пришли нам - и, может быть, тебе повезет!

Максим

тема прибыли, доверительное управление форекс. я трейдер, 30% в месяц это мин, деньги может снять только тот на кого открыт счет, все прозрачно

Наталья Цуканова

http://jminagaz2.com/ref-Simon28 Посмотри...изучи ответишь да.... начнем работать...
я уже вступила..... мой логин Simon28! ;жду ответа

Александр Коротков

Деньги меня не интересуют, так как я знаю их значение, меня интересуют самые глубокие ресурсы.

Денис Луков

что такое глубокие ресурсы, это наверно духовное что то?

Александр Коротков

Что то духовное и мирское

Любовь Гущина

и что еще надо вложить рубль и получать прибыль30%, еще одна сказочка для взрослых

Надежда Захаркина

Денис,ищи лохов и любителей нажиться не прилагая усилий в другом месте.

Надежда Бигар

В лёгкие деньги никогда не верила!На халяву мне в жизни невезёт!

Денис Луков

ты знаешь, я тебя не призываю, у меня есть инвесторы, а тиа дело твое, ок

Надежда Бигар

Извини,а что такое форекс?

Денис Луков

поисковик есть, ланно, давай пока

Надежда Бигар

Есть!я не играю в игры!

Денис Луков

не играй, твое дело

*mad Tiger *

форекс - та же рулетка... кому то везет, а кому то нет

Денис Луков

согласен, здесь нужны знания, этому нужно учиться годами, и тогда это даст результат

Ольга Скобкина

С банками и государством в азартные игры не играю.

Екатерина Костина

я не играю в игры, в которых я ничего не понимаю...

Алекс Иванов

доход прежних лет не гарантирует их в настоящем

Самадхи Ра

бросай это дело . пока без штанов не остался .

Пономарёв Леонид

А косинус двойного угла слабо разложить?

Денис Луков

я в школе знал чего то, у меня медаль зол, но за это разве денег можно сделать

Пономарёв Леонид

Дениска, медалисты на такой постяковый вопрос отвечают сходу((

Людмила Софронова

это работа?,я не когда этим не занималась

Рыскуль Джумагулова

это что новый способ, заработать бабки

Elena Provatkin

высылаю вам номера банковских счетов.

Сергей Сафонов

а ставки ты делаешь с моего согласия ?

Надежда Бигар

я уже ответила!Желаю удачи и прибыли!

Валентина ***

и что? Это что,приглашение на работу?

Anna Ivanova

Бесплатный сыр только в мышеловке;))