Begench Rejepov

Как заинтересовать льва? Холодный и грустный со мной какой-то 😞

Я водолей. Он заинтересовал и так.

Анютка

Что нужно делать:

- Говори комплименты. Львы любят, когда их хвалят. Твоей наградой будут рыцарская любовь и щедрые подарки. - Позволь ему царствовать, купаясь в лучах славы и популярности. Лев разделит их с тобой. - Цени его и воодушевляй на подвиги. Лев не только останется рядом с тобой, но придаст твоей жизни царственное сияние, данное ему от рождения. - Будь послушной и соглашайся с ним. Он увлечет тебя в мир своих восхитительных фантазий. - Покажи, что он важен для тебя. Открой ему свое сердце: мужчина этого знака может не просто любить вас, а быть идеальным партнером.

Чего нельзя делать:

Игнорировать Льва или забывать о его планах, если только не хочешь с ним расстаться. Он подумает, что ты больше не интересуешься им. - Пытаться указывать ему, что нужно сделать. Льву не нравится терять контроль, он хочет господствовать везде. - Стремиться переместить его из центра внимания. Лев любит блистать под светом софитов. - Пытаться уменьшить его тщеславие. Это может ранить вашего избранника серьезнее, чем Вы предполагаете. Его "Я" часто более хрупко, чем кажется. - Критиковать его публично. Это подорвет доверие Льва. Он окажется уязвленным.

Soval Lngro

Кормить животное не пробовали для начала???

Юл
Юлия

даты рождения и фото. . скажу

Ал
Александр

ему надо угождать постоянно. лев не терпит лидерство над ним он быстро поставит вас на место. льва любить надо в прямом смысле чтоб терпеть его крктой нрав. а так вы быстро разочаруетесь

Omar Roshaan

низнай характеры у львов разные ОЧЕНЬ разные (ет я как лев говорю)
не ну я весёлый всегда ага )))!

Ал
Алексей

а ты кто по гороскопу?

Надежда

это он должен вас заинтересовывать у вас неправильны подход