Оксана Салистая

Как можна достать Льва ?

Ольга Сретенцева

Мелкими придирками, постоянными подозрениями, попытками ограничить его личное пространство, обвинениями в изменах. Кстати, возьму на себя наглость поспорить с предыдущим ответчиком. Если Льва сравнивать с другими не в его пользу, он всерьез озаботится своим несоответствием и бросится подтягиваться до идеала. Это черта всех знаков Огня. Чем больше критики, тем лучше. Вначале они психуют и сопротивляются, но потом делают всё как надо. Главное, чтобы критика была разумной. Перебарщивать с такими индивидами нельзя. Если перегнуть палку и чаша их терпения переполнится, они исчезнут из вашей жизни. Либо тихо, без объяснения причин, по-английски. Либо "с оркестром", "ковровой дорожкой" и "под фанфары". Но это более свойственно Овнам. Львы - более сдержанный знак Огня. Чаще уходят молча.

Валерия Чугунова

если хотите рассердить- хвалите при нем другого, если хотите обратить его внимание- восхищайтесь им!