Анатолий Треногин

Витя, зачем политизировать милую болталку-говорилку? Здесь молодёжи много, им пофиг И СССР, и развал, и политика. Они умные, хренью голову не забивают.

Ответы
Виктор Полуэктов

Есть в этой говорилке один плюс. Политологи болтать обучены лучше, чем что-то воспринимать и думать. А тут изредка попадаются думающие и со свежим взглядом.