Константин Моленов

Нужны ли оба родителя при утере паспорта ребенка (19 лет) , если они в разводе?

Максим Захаров

19 лет, это уже не ребёнок, и родители в получении нового паспорта никак не участвуют.

Наталья ****

Для чего?

Mamed Mamedov

19 лет - это уже не ребенок, а вполне совершеннолетний человек - тут вообще родители не нужны

В2
Волчара 2010

В 19 лет родители уже не нужны (с юридической точки зрения) , ну если лицо, конечно, дееспособно

Елена

а ребенку в 20 лет, или в 45 лет нужны родители при обмене паспорта?

Надежда Вечканова

Интересный вопрос ответ ищи в гугле