Андрей Новиков

Как получить паспорт ребенку Нужно ли для получения паспорта ребенку нужна ли хотя бы у одного постоянная прописка

Владимир Ершов

Паспорт можно и без прописки (регистрация называется) получить, если родители - граждане

Екатерина Рублёва

Паспорт получают граждане своей страны..

Ра
Раушана

Отсутствие регистрации по месту жительства НЕ является основанием для ОТКАЗА в приеме документов на паспорт и его выдаче.. .
Если Вам кто-то, типа "паспортисток" говорит иное, то это безграмотная отсебятина!) . Если регистрации по месту жительства у гражданина, в т. ч. и несовершеннолетнего, НЕТ, то и документов представлять НЕ требуется.

(Но все-таки интересно - это где же Вы 14 лет держали своего ребенка, если так и не удосужились его нигде не зарегистрировать?)