Вова Басин

меня поставили дежурить с 21 на 22 декабря, когда взять отгул за дежурство?

Ответы
Ирина Кравченко

В понедельник, 24 декабря. Представляете, все, после очередного неудачного конца света, уставшие и опухшие, идут на работу. А вы - о боже - спите!!!!

Тори Неверова

а, все конец света на работе встречать будешь, сожалею...Ну или отмажься, мол так и так конец света с родными надо встречать))

M_
Mo _

а что будет 21го? зачем же вы себя готовите к этому, думайте о хорошем, а если будет, то все мы встретимся там...

Ангелочек ******

напиши так прошу предоставить отпуск с вязи концом света по 21декабря по 1 января 😄

Валентина Новокшонова

не тяните с отгулом,а то не сможете его получить,лучше возьмите авансом

Сикк Ян

В катастрофах гибнут герои трусы одновременно, а паникеры раньше всех

Татьяна

жаль не бывает 31.02.2013, а так бы для отгула было самое время!

Алексей Игнатов

Когда этого захочется, если не пошлют куда подальше.

Екатерина Цирюльникова

не наводите панику, конец света ещё не скоро будет

Влад Бородин

На 31.12.12 и до 10.01.13 самый оптимальный вариант 😉

Вова Басин

эт точно не прогадаю....

Ил
Ильгиз

смотря куда распределят после Конца Света...

Ерданат Аманов

отгул Вас не спасет, не дай аллах конечно

Николай Фукс

23 поржёш над теми кто верил в конец света

Элхан Фезлиев

смело дежурь смело,все будет нормально

Вова Басин

хорошо....

Лидия Санникова

А когда вам удобненько? тогда и возмите

Светлана Гончар

а что, теперь за дежурства отгулы дают?

Наталья Самойлова

если выживешь возьмешь в любое время

Маргарита Гайзенко

В нужное для Вас время на том свете.

Валентина Зайцева

желаете спрятаться от КОНЦА СВЕТА?

Валентина Зайцева

спасибо,а вы где живёте?

Вова Басин

на юге Украины....

Валентина Зайцева

да.,граница-какая глупость наступила..какие-то границы придумали..

Вова Басин

кому-то было выгодно....

Валентина Зайцева

играют на людских чуствах

Любовь Коновалова

зачет,конец света с 20 на 21 декабря

Вова Басин

посмотрим....