Инна Смирных

в 1914-1915 году, Барселона разгромила Реал мадрида с счетем 14.3 . (El fútbol español)

Катюшка

это был официальный матч? Вот такой матч точно был 13 июня 1943 года в ответном полуфинальном матче в рамках Кубка Генералиссимуса (ныне Королевсий Кубок) на своем стадионе «Чамартин» мадридский «Реал» не оставил камня на камне от своего извечного врага «Барселоны» - 11:1. Так как первый матч закончился в пользу «Барселоны» со счетом 3:0, по результатам двух встреч мадридцы вышли в финал кубка.