Виктор Трошкинев

К тебе пришли в гости друзья,а у тебя в холодильнике стоит газировка,сок и молоко.Что ты первое откроешь?

Ответы
Ольга Данилова

у меня такого не бывает! всегда в морозилке тесто слоёное, всегда сыр, масло , хлеб. овощи-фрукты. мороженое...печенье, чай вкусный! у меня гости угостятся на славу!

Leonid Tsigelnitski

Америку -! От туда пришол холодильник пусть не сут ответственность за пороки изобретения.

Юнус Рахматов

водка в шкафу хлеб в хлебнице сало и лук на болконе я думаю обошёлся бы бы и этим

Римма Хабарова

МОЛОКО!!!!!!!!!!!! В моем холодильнике никогда нет сока или газировки))))

В)
Вероничка ))

я их спрошу что они больше хотят,то что первое захотят то и открою

Марина Финк

незнаю, у меня ни разу в холодильнике не собиралось такое трио.

Жанна Кононова

Сок, я не пью газировку и у меня ее никогда нет в холодильнике...

Жанна Чернова

У меня всегда есть еще и пиво, так что оно родимое пойдет в ход.

Настя Янкина

ничего... схожу в магазин, раз уж такая непредусмотрительная...

Nika

а что они пришли утолить жажду ? а я думала просто ко мне зашли

Оксана Гуляева

Схожу в магазин Если нет 11 В Новосибе до 11 спиртное продают

Мира Керимханова

Сок, газировку, ну а потом если есть желание гостей - молоко

Четкая Чикуля №3

я дам им молоко а сама буду пить газировку и немножко сока)

Дарья

у меня таких ситуаций не бывает всегда полный холодильник

Галина Бандура

смешаю)) чтобы не было мучительно стыдно за холодильник)))

Татьяна

возможно сок... а газировку и врагам бы не пожелала...

Наталья Рябоконь

они всегда приносят с собой горячительные напитки

Виктор Трошкинев

холодильник

Sasha Karasyov

молоко, и огурчики с рыбой поставлю для закуси))))

Людмила Прозорова

открою молоко сделаю тесто и напеку оладьи.

Светлана Лазарева

всё выставлю на стол)))пусть сами выбирают)))