Далай Далаев

Тем кто уверен в непоколебимостиСША: доклад Марка Фарбера "Фондовый рынок США ждет обвал"
http://kolokolrussia.ru/ekonomika/fondovy-rnok-ssha-jdet-obval#hcq=10bwVTp

Ответы
Леди Мила

Так самые сильные финансисты.. при нашей жизни никакого обвала не будет.

Далай Далаев

Ню-ню, шо Обаме китайцы трап не подадут пару лет назад О Боже!!! - кто бы мог подумать 😂

Леди Мила

это мелкий укол.. от этого америка не развалится.

Далай Далаев

сама сама

Лариса Крушельницкая

Запасайтесь поп-корном, всё самое интересное начнётся в ноябре

Далай Далаев

Ждёмс...

Владимир Игнашенков

загадала бабка с вечера ...))) поживем - увидим ...))

Светлана Вдовиченко

И, не так долго ждать осталось...

Галина Азадалиева

Что, тростник дождем смыло?

Далай Далаев

Какой?

Галина Азадалиева

Сахарный. Запоминай, когда сказки рассказываешь)))))

Далай Далаев

Какие сказки?

Инна

ой, все нас пугают, пугают..

Далай Далаев

Фарбер сам американец, сами себя пугают

Инна

ну.. что еще сказать.. у страха глаза велики.. чему быть, того не миновать

Наташа .....................

😎

Далай Далаев

ты уверена?

Феечка На Шпилечках)))

ура