Марило

решила сделать ринопластику носа...ваше отношение к пластической хирургии?

Ответы
Диана Юнку

главное чтоб практики у хирурга было хотя бы 2-3 года даже подполной и! он люотомучто.....при вмешательстве в организм важно всебил свою работу.и ещё.четко и ясно сказать все что помнишь о себе .переливания крови.болезни.потомучто при введении различных антибиотиков при анестезии даже это влияет на результат.зачастую не доктора виноваты а пациенты.если был например 5 лет назад сифилис...так ты скажи....при вмешательстве в организм важно все.Это твой мир.И Вы позволяете его изменить.Это Ваше право.Главное чтоб Вам Это приносило Удовлетворение и и Счастье.

Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Belich Roman

отрицательное... Не пытайтесь прибегать к модификации организма, если енто не связано со спасением жизни... Обратного пути не будет... А гарантий, что вам понравится никто не дает... Есть истории известных личностей, которых уничтожили эксперементы над собой...

Странник Странник

Для начала найдите хорошего Хирурга и убедитесь что он реально хороший Хирург. С этим не шутят. Могут быть большие неприятности! И лучше делать такую Операцию в Серьёзной Больнице и не в частной клинике.

Виктор Шаламов

Отрицательное. Слишком много шарлатанов там ошивается (дело весьма прибыльное) И главное - не стоит улучшать то, что создано Богом. Лучше не получится.

Александр Заболотный

хотел чтобы- хть узлом завязали чтобы по коленкам не бил . но сказали донором можно на кусочек. а после вопроса про элементы если что. тему закрыли.

Фрост

Это отличная вещь, если что-то в себе не устраивает) подруга делала, готовьтесь, после операции недели две будете сильно страдать🙄

А Б

когда бы в мире подбор пар происходил бы по анатомическим параметрам, стоило бы разделить людей на восстребованных и никому не нужных

Александра Третьякова

Зачем портить то что природа дала?Пластика нужна только в медицине катастрофа чтобы убрать последствия несчастных случаев!!!

Марило

Травма носа..

Александра Третьякова

Так я и говорю что только при несчастных случаях

Алёна Травкина

Нормальное отношение. Не бойтесь, делайте. И после операции будьте аккуратны, выполняйте рекомендации, и всё будет отлично!

Андрей Акбаров

ровное, человек сам волен делать с собой, что угодно, даже не осуждаю тех кто вешается, не у каждого хватит силы воли....

Котлогазстрой Сибай

Если дефект приобретенный-то таки да,если от природы-таки нет.Чего с Господом Богом воевать?Так что ли грехов мало?)))

Марило

Приобретёный после перелома

Котлогазстрой Сибай

Вам и решать.Только есть прецеденты с не лучшими результатами.100 раз отмерь,какгрица...

Наталия Добрякова (Ермош)

То что дала природа, то не вырубишь топором. А вообще не боитесь различных последствий? Отрицательно отношусь.

Владимир

как говорят все адекватные врачи : хирургическое вмешательство – это есть; хирургическое вмешательство!

Марило

Оно бывает необходимым

Владимир

не спорю

Александр

Недавно сделал себе ринопластику.Носовой перегородки.И мне за это ещё и заплатили! Монтажка сорвалась...

Иван Иванович

Нормальное отношение. Надо-делай. Но все же будь осторожна, очень много шарлатанов врачей этого уровня.

Марило

Уже сделала))

Иван Иванович

Ну и правильно...

Десант

Когда дефект исправить надо, то положительно, а когда делают ради типа красоты, то отрицательно

Марило

Дефект исправить после перелома

Десант

Это вполне нормально же, а не титьки делать 20-го размера

Марило

Боюсь что б хуже небыло

Десант

Все будет хорошо у вас!

Марило

Спасибо

Титоренко Александр

Считаю, что это удел не совсем здоровых людей. Обратитесь к психиатру, будет намного дешевле.

Марило

А травму носа тоже психиатор устронит?

Титоренко Александр

Самая красивая женщина, это любимая! И все равно с каким носом.

Марило

Так дышать тяжело..головные боли..перегородка искривлена.

Титоренко Александр

Так пластические специалисты здесь не нужны

Марило

Два хирурга нужны..

Алексей

Отрицательное, как и любые хирургические вмешательства, если нет реальной угрозы здоровью!

..

Положительное, делал. Ринопластка дело опасное, у сестры подруга дважды нос переделывала.