**
***врединка***

я заметила, что если одеть кофточку с вырезом по глубже - глаза можно и не красить...........???????

Ответы
Александр Колосов

Вы удивительно проницательная девушка. Я бы сказал даже, что если вы появитесь в костюме Евы, то даже на прическу внимания не обратят. Я, во всяком случае, точно. Где встречаемся?))

Дмитрий Другов

Очень логично ,если акцентировать внимание мужчин на глубокий вырез в кофточке! 😄 😮 👍 🙂 😉 🌹 😘 😞 <3

Светик Супер

если на месте выреза что то есть.. о можно и не краситься а если там пусто то надо и накраситься!

Артур Смирнов

СО МНОЙ ТАКОЙ ФОКУС НЕ ПРОЙДЕТ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я СМОТРЮ В ГЛАЗА !!!!! .........И 15 ЛЕТ НАЗАД ТОЖЕ.....

Сергей Богатов

Видел женщин с накрашенными ресницами,веками,но чтоб глаза красили-это что-то новенькое.

Ол
Ольга

здесь важно понимать свои акценты...если вам не важно как смотрят в ваши глаза - тогда да

Танзиля Ахмадеева

Хмм знакомо, только раздражает, что все таращаться, а подойти и познакомиться не могут

Bob Marley

я джентельмен, поэтому через пару минут, превозмогая себя, всётаки посмотрю в глаза)

Никита Соколов

в зависимости от талии и размера сисек, хотя лично я вообще против женского макияжа

Сергей Мещеряков

интересно,с утра все пишут на интимные темы,что с вечера ни у кого и ничего не было?

Вадим Ротгауз

точно..., а если совсем без кофточки , то можно и не причёсываться и без макияжа

Евгений Костенко

одену платье новое в белую горошину -
отъе...ись плохое, прие...ись хорошее!!!

Елизар Балакин

В таком случае, не ждите, что настоящий мужчина обратит на вас внимание.

Николай Шишкин

А я заметил, когда одеваешь джинсы в обтяжку, девушки опускают глаза...

Светлана Полукарикова

глаза надо рисовать всегда. Сняла кофточку, и....ни глаз. ни кофточки.

Кактус Цветущий

Из той же серии: нет некрасивых женщин, есть мало выпитой водки...

Светлана

а если ещё и без белья, то весь день не увидите глаз собеседников

De
Deleted

а если вообще её не надеть, то и макияжа вообще никакого не надо)

Призрак Прошлого

а если снять всё, кроме кофточки, то выреза никто и не заметит...

Олег Ш

а если без кофточки вообще, то можно и сразу на секс нарваться))