Shurik Vohidov

Как можно заработать денег щас? Мне 15 лет, а деньги срочно нужны. И не пишите пожалуйста иди воруй и т. д. и т. п.

Олег Молчанов

попробуй устроится промоутером ( раздача листовок, дегустации в супермаркетах и т. д.)

Ирина Пинчукова

делай сайты. Найди предпринимателей желающих иметь свой сайт. Зайди на фриланс публикуй проект и найми работников. За неделю можно нормально поднять. Или сразу бери предоплату 50-100% только не кидай а выполняй работу хорошо и ты богач 😉

Ирина Нуйкина

К нам в фирму часто приходят школьники предлагают услуги по раздаче листовок) Неплохой бизнес для школьников)

На
Надюшка

Сейчас нигде. Все предприятия работают с 8:00 до 17:00

Марина Петракова

зайди на главній сайт города. там будть рубрика работа и там попробуй что то поискать.

Светлана Субботина

Дело тебе говорят.. .
Мути сайт!
Можешь даже их не продавать, а на них зарабатывать.. . Тоже как вариант.. .
Это всё время займёт, но проект вполне окупаемый....