Мария

что думает петух -гоняясь за курицей и что думает курица убегая от петуха???

Ответы
Фиан

Классика! Петух думает: пока курица бежит в сторону магазина, нам по пути! Курица думает: добегу и проверю, все ли мои яйца продали. Если все, куплю петуху пузырь. Чтобы не бегал!

Мария

👍 😍 👍

Вадим Пугач

Петух: догоню - трахну, а не догоню согреюсь! Курица: кажется, я быстро бегу...

Мария

👍

Петр

Курица думает - когда же он, козел, догонит...?Наверно надо притормозить.

Мария

нет

Александр Черепанов

петух-не догоню так согреюсь,курица-не слишком ли быстро я бегу

Мария

👍

M.
Mekan .•°*°•. Halbayev

наверно курица не убегает и петух ничего не думает 🙂

Андрей Бодров

если в плане интима то тоже самое что и люди!

Атилла

шас я тебя поймаю, не быстро ли я бегу

Мария

петух- не догоню так согреюсь! курица -зачем так быстро я бегу!

Братец Иванушка

И не стыдно вам такие вещи то писать?

Мария

не-а

Братец Иванушка

Я в том смысле,что такие вещи давно знать надо.

Мария

так ознакомте!!! умный ты наш!!!

Братец Иванушка

Элементарно,Ватсон.Не догоню,так согреюсь(это петух).А не слишком ли быстро я бегу(это курица).

Мария

умница!!! и зачем так долго надо было гундить!!!

Братец Иванушка

За гундёж спасибо,хотя вроде гундел не так уж и долго.