Галина

Может ли мужчина любить одновременно двух женщин, не родственниц?

Ответы
Александр Белошапкин

а они разрешат друг другу любить его без потаённых чёрных мыслей?все женщины--клеточки одного организма...но полны страха...и не доверяете друг другу.несколько женщин--могут продолжить род от одного мужчины которого они любят. одна женщина не может от многого числа мужчин умножить...потому так устроено.

Галина

О...... Как сложно.....

Александр Белошапкин

так жизнь дана для понимания..

Галина

Согласна

Александр Белошапкин

ИСТИНА В ПРОСТОТЕ.

Галина

Вот тут даже добавить нечего не могу...

Александр Белошапкин

ЛЮБОВЬ...в НЕЙ греха нет!женщины не грешны.это их природная суть.а вот с мужского начала за бордель повсеместную будет сейчас спрошено.

Степан Степанов

Тут немного внимания. Всё зависит от понимания и привносимого чувства в слово Любовь конкретным мужчинкой. Если это поверхностные чувства, то любить* можно и дивизию женщин, если же чувство всеобъемлюще, осознанно, то любить так же глубоко одновременно другую, -НЕ возможно!

Галина

Согласна. Значит мужчина обманывается сам и обманывает женщин?

Степан Степанов

Не исключено

Алексей Нефёдов

Вполне нормальная ситуация, когда мужчина сначала любит одну женщину, затем расстается с ней и любит другую.

В случае, когда он "любит одновременно", он просто быстрее переключает внимание, и если женщины не эгоистки - мужчина не будет расставаться ни с одной из них.

Галина

Эгоистки?!

Алексей Нефёдов

Женщина считает, что все должно вращаться вокруг неё, мужчины считают, что все должно вращаться вокруг продолжения рода. Если посмотреть на современных женщин - то они и рожать-то не хотят, им больше нравится сидеть в интернете и задавать глупые вопросы на глупом сайте... Современный мужчина, способный прокормить большую семью, и даже несколько семей, не способен реализовать свой потенциал и размножиться, поэтому вынужден спускать пар в трубу из машин, домов и любовниц... Это правильно?

Галина

Но не все женщины такие )))

Александр Лёвин

Как показывает мусульманская практика, может и больше. По закону. Да и у царя Соломона жен было по числу дней в году, а наложниц без счета... Но женщинам такой расклад обычно не нравится

Галина

Да уж ))

Нина Смирнова

Наверное нет! Ведь настоящая любовь - это на всю жизнь! А влюбленность быстро проходит! Ведь по не воле будешь сравнивать друг с другом двух женщин и подмечать все плюсы и минусы!

Алексей Иванов

по умолчанию мужчина может любить до 10 женщин одновременно, но это надо смотреть его опцию в настройках, если грамотно его настроить то ему вполне и одной хватит 😄

Андрей Числов

Все зависит от смысла слова "ЛЮБИТ". А Вы как считаете? - может ли любящий желать смерти своему любимому, если НЕТ, то почему именно так и происходит в 90% семей.

Галина

90 процентов желают смерти любимым?! Что ща бред

Андрей Числов

да, жизненного опыта Вам маловато. А ведь есть неопровержимые факты этого. Ответе сами себе на вопрос - как часто вы занимаетесь сексом с любимым мужчиной? И к чему приведет в итоге отсутствие секса для мужчины? Вы все еще утверждаете что не убиваете его?

Галина

Моему мужчине это не грозит)))

Андрей Числов

100 раз в год!!! Я рад за ваше и его здоровье.

Галина

Никогда не считала сколько раз это бывает в год )

Виктор Кучеренко

думаю, за любовь принимает что-то другое... Нежность, доверительность, может, уважение... Но любя по настоящему, ни о какой, другой и подумать не хочется...

Галина

Полностью согласна

Светлана Корен

Мужчина может одновременно любить и пятерых, не родственниц, на сколько позволяет его благосостояние и состояние души, а также цинизм к жене.

Марина Ермолаева

Если мужчина не любит женщин-он голубой( хотела написать другое слово -цензура не пропустила) -а количество не имеет значения

Светлана Булавина

да а почему бы и ...нет?......Могу сказать более того.....Они, эти товарищи могут любить и 10 и 20 и 50......У кого сколько сил и желаний!!!!

Olaf Masterson

мужчина может одновременно делать все что угодно. Хм.. Какие у вас фантазии, однако? ЛЮБИТЬ ДВУХ РОДСТВЕННИЦ ОДНОВРЕМЕННО?!!!

Alex Gukov

Любить можно многих. А совместно жить для продления рода - это другое.Род это ответственность. Любовь - это стимул.

Триседьмое Царство!

мне кажется это будет не равновесная любовь,кого-то он будет любить больше(даже не кажется ,а я уверенна в этом)

Иг
Игорь

Может, если с разницей по времени! 😄 Я и сейчас люблю самую первую женщину. Но.....ту, какой она была 30 лет назад.

Галина

)))- чудно

Иг
Игорь

И эта любовь ни в коей мере никому не мешает...

Галина

Да, конечно же!

Сергей Силкин

Да, такие случаи бывают. И сообщают, что порою эта ситуация устраивает всех троих. К примеру "шведские" семьи.

Юлия Козлова

ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН КОЗЕЛ. ДВУХ ЖЕНЩИН МОЖНО ЛЮБИТЬ ЕСЛИ ОДНА МАТЬ А ДРУГАЯ ЖЕНА И НЕ ИНАЧЕ НУ И ДОЧЕРИ КОНЕЧНО

Юлия Семенова

Конечно! Практически любой человек, особенно творческий, может любить двух человек - не родственников!

Вл
Владимир

даже нужно. Это же игра адреналина, этоже бурлящая жизнь, прилив энергии , ну все положительные эмоции

Андрей Сухин

Может же человек повторно влюбится, значит теоритически возможно. Такая уж у нас натура звериная )))

Галина

Ох, самцы

Андрей Сухин

Женщин тоже это касается)))

Галина

Возможно