Holod

Если человек говорит, что верит в Бога, но при этом оскорбляет собеседников, то, может быть, он провокатор?

И умышленно дискредитирует верующих?

А сам - атеист прожженный?

Виктор Карасев

Если человек говорит, что верит в Бога - это ещё не значит,
что так оно и есть...

Руслан Назаров

когда атеисты и теисты поймут, что они две стороны одной медали - они будут долго ржать, а потом постараются избавиться от желания оскорблять кого-то

Сергей Герасимов

это нормально привыкай к жизни!

Ксюша Архипова

Ну. я бы не стал так категорично судить... Неоднократно наблюдал как люди воспринимают не то что им говорят, а то, что им хочется услышать.... Многие назовут меня тут грубияном и хамом. И только 10% действительно нарывались на мою грубость... Остальные же просто слышали то, что хотели о себе услышать.

Алена Князева

Это или тролль, или просто верующий дурачок. Каждый случай индивидуален.

Ольга Середа

Некоторые могут куданьть залезть и прям выпросить.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/449327652/
Если похоже, что я получаю от этого удовольствие, смею вас заверить, что это не так.

Иван

Он просто невежа и ,,дурак,,