Стас Климов

Тот кто может отрицать то чего нет, а именно пустое слово "бог" это верующий провокатор!!

Светлана Светова

Есть хорошее видео, на похожую тему, о атеистах. Человеку задали вопрос, а как Вы относитесь к религии? Атеист отвечает:
- Я вседа ей противился, я противился всем законам и заповедям, я с ней всю жизнь боролся!
В ответ слышит:
- Вы всю жизнь боролись против того, чего нет?

В этом и глупость атеизма)

Наталья Бронникова

Вот, атеисты, вы верующие провокаторы теперь 🙂

Ксения Шаманина

Не кощунствуй))))))))))))))))

Юлия Зарицкая

Яхве есть и он Гнус

Анечка Сабурова

Мне все равно на людей верующих.. . Я своей жизнью атеистической живу

Максим Керкин

"Отрицать то чего нет" - это как? Можно по глупости отрицать то, что есть - это я понимаю. И если, отрицать то, чего нет - неправильно, то получается, правильно соглашаться с тем, чего нет? Бред какой-то.