Ангел Ангелочек

Говорят без веры нельзя и все во что-то верят, - врут что даже атеисты верят. Получается нельзя не оскорблять чувств в---х

чувства верующих так или иначе будут оскорблены фактом РОЗНИ и иногомыслия. Если конечно верующих (не атеистов) можно назвать людьми способными мыслить.

Камо Мовсисян

Библейскую систему "Верований и Внушений", ни кто не отменял, и нет разницы кто во что верит. В бога или в слова из ЗомбоЯщика.

Александр Виноградов

Весь смак в том, что одни под словом вера понимают одно, а другие другое. Я, например, не верю в инопланетян, но верю в то, что они могут существовать. Т. е. для меня все равно есть ли они или нет их. Они могут существовать, а могут и не существовать.

Екатерина

без веры можно и нужно. Посмотрите на любых животных. Я ни разу не видел, чтобы они собирали секты, строили храмы, распинали на крестах и закидывали камнями

Алексей Тумаков

полностью согласен с jinter.

At
Aton

это эмоции