Фа
Фараона

Вчера встретила на вокзале Стивена Сигла. А каких знаменитостей встречали вы?

Ответы
Любовь Ф

в 1980 году попала под машину, за рулём которой был Глузский - это было на Калининском проспекте, около магазина грамзапись или грампластинки. На Пушкинской, на тверском бульваре встречала Шендеровича. На Калининском в книжном магазине встречала Татьяну Васильеву

Фа
Фараона

Замечательно, спасибо что поделились

Любовь Ф

не за что

Любовь Ф

а ещё был случай! стоим с коллегой около Кутафьей башни. Она мне говорит:"Ой, Любовь Ивановна, смотрите, мужчина как на вас смотрит!" Подходит этот мужчина ближе, а это Михаил Задорнов))))

Фа
Фараона

Ого, круто как))))

Любовь Ф

🙂

Ухти-Тухти

Евгения Леонова, Игоря Скляра, Марину Левтову с дочерью Дашей Мороз, Александра Панкратова-Чёрного, Всеволода Сафонова, Олега Янковского, Евгения Киндинова, Елену Проклову, Игоря Васильева, всех не перечислить... совсем недавно в аэропорту Юрия Стоянова

Фа
Фараона

Замечательно, спасибо)))

Василий Чешуинов

А встречи со знаменитостями как то меняют жизнь???? Меня всегда удивляло желание иметь афтограф. Желание сфотографироваться с кем либо. Что это дает, по большому счету???

Фа
Фараона

Ничего не даёт, просто интересно кто и кого встречал

Василий Чешуинов

Н-да, уж....

Фа
Фараона

А что тут такого

Василий Чешуинов

Не сотвори себе.... Ничего, просто глупость, извините, мне так кажется. Из разряда "Я Мороза знаю".

Фа
Фараона

Не сотворяла никого-некого, да и говорить не о чем

Константин

Светина, Янковского, Фараду старшего, Збруева, Колягина, Натали. С янковским вообще любили в бар сбежать, как-то в одном костюме деда мороза выступали, он днем раньше.

Фа
Фараона

Круть))) молодец))

Константин

Да просто повезло)) Дело случая)))

Фа
Фараона

Понятно, спасибо))

Константин

О кстати Конюхов к нам заглядывал, даже где-то книга ево с автографом есть.)

Фа
Фараона

Замечательно

Татьяна Черненкова

Я встречала Наталию Фатееву, Юрия Никулина, Клару Румянцеву, когда работала в обувном магазине, на съёмках в Москве Михаила Муромова, в аэропорту Сосо Павлиашвили...

Фа
Фараона

Круто))) спасибо

Леонид Музафаров

Давно как то в метро встретил Виктора Авилова, потом Григория Остера. Как то на Селигере отдыхал, с нами отдыхал Роман Мадянов.

Фа
Фараона

Здорово, спасибо

Ив
Иван

Очень многих. Ельцина, например. На поминках Сахарова в декабре 1989 в гостинице Москва, ресторан на первом этаже.

Фа
Фараона

Спасибо за ответ))

La Testa

Дофига, Алексей Горбунов, Олю поляков, Настю и Потапа, Олесю Жураковскую, Маски, Ярослава Бойко, БГ! И тд

Фа
Фараона

Здорово))) Часто ездите?))

La Testa

Нет, они сами к нам приезжают с концертами

Фа
Фараона

Понятно)))

Просто Александр

Я честно, в арабских эмиратах, когда ждал пересадку на свой рейс видел настоящего старика Хоттабыча.

Просто Александр

До сих пор, как вспомню, в дрожь бросает

Фа
Фараона

Почему?))

Просто Александр

Не знаю типаж понравился, в разы лучше чем в фильмах.

Фа
Фараона

Весело))

Просто Александр

Грустно, что больше такого не встретишь.

Владимир С

С Дин Ридом рядом стоял. С толстяком поздоровался как-то, который в рекламе был - Ты где был? Пиво пил!

Владимир С

Так у каждого могла такая случайная встреча быть.

Фа
Фараона

Не спорю конечно)) когда то встретила в аэропорту Сергея крылова, он тогда был на пике популярности

Владимир С

В интернете если интересно найдите Дин Рид на БАМе. Там на фото он на крыше вагона стоит с гитарой, а мой приятель над ним зонтик держит.

Фа
Фараона

Не нашла такой только на вагоне

Владимир С

Попробуйте написать в Кунерме.

Борис Толстошеин

Янковского...Укупника...Кириллова...Стриженовых...к нам в автосервис регулярно заезжали...

Фа
Фараона

Круто))

Дневной Заяц

С Антоновым как то в лифте вместе ехали.Варум рядом видел,на расстоянии вытянутой руки.

Фа
Фараона

Здорово)))

Дневной Заяц

Сигал,говорят высокого роста,больше 190 см..

Фа
Фараона

Здоровый реально, очень высокий и полный сейчас

Дневной Заяц

Хороший актёр.

Фа
Фараона

Мне не нравится

Дневной Заяц

А кто нравится?

Фа
Фараона

Сложно сказать, много и разные Бредли Купер, Стетхем из наших Пореченков понравился как Поддубного сыграл

Tr
Traveler

А это ещё кто такой? Если его супруга Эрдэнэтуяа Бацук..то то был Стивен Сигал.

Фа
Фараона

Понятия не имею кто его супруга

Tr
Traveler

У Сигла тоже не знаю.Даже не знаю,кто это такой.

Фа
Фараона

Хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Траволту.. Смита.. Виллиса.. Джолли... Кэйджа.. Чейза... Снайпса... Фримана...

Фа
Фараона

Крутяк)) молодец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда проходит фестиваль Трайбэка в нижнем Манхэттане.... а Смита видел в Манхэттанском ресторане одном...

Фа
Фараона

Прикольно))

Ку
Кузьмич

Я встречался лицом к лицу с Алексеем Дюминым и Эзекиэлем Гараем))

Фа
Фараона

Не знаю таких

O X A N A

На Московском?) Как он выглядит, постарел? Встречала нескольких.

Фа
Фараона

Да и сильно располнел ((

O X A N A

Он одевается грамотно, живот прячет)

Фа
Фараона

Я о всей фигуре

O X A N A

Я видела в новостях его на вокзале.

Фа
Фараона

Хорошо

Константин

в ресторане много ходят кто и Сигла вдел и Петросяна и прочих

Фа
Фараона

А вы там работаете?)

Константин

работал

Фа
Фараона

И кем если не секрет?)

Константин

повором

Фа
Фараона

Классно)))

Stormbringer

Трампа , Мадонну , Бочелли , Лужкова , Шэрон Стоун... много кого.

Фа
Фараона

Здорово молодец

Ир
Ирина

В Питере Розенбаум чуть дверью не зашиб меня,прошлым летом.

Фа
Фараона

Весело)))

Ир
Ирина

Да уж.)))

Фа
Фараона

Надеюсь обошлось без травм?)

Ир
Ирина

Успела отскочить.

Фа
Фараона

Отлично

Бахром_С

Сегодня он выглядит не так эффектно, как раньше. Согласны?

Фа
Фараона

Да

Бахром_С

Точно так же можно отозваться о Гойко Митич. Недавно увидел его в фильме "Балканский рубеж". Ужас!!!!

Фа
Фараона

Не знаю такого

Бахром_С

Чингачгук, Большой змей. Не помните?

Фа
Фараона

Не очень