Серёга Горбулин

Благими намерениями дорога в Ад выстлана. Является ли помошь верующего в какой либо форме, благим намерением? Или это

Или это корысть и грех?

M/
Mихаил ////

Щаз тебе накатают за промысел божий и покаяние.

Александр Козуров

Благое намерение, это попытка сделать что либо доброе своими силами вне Бога. Это то, о чем сказал Апостол, что делами не оправдается никакая плоть.

М Куз

Фига. Про промысел катать не буду. )))) . Верующий должен понимать - Нельзя помочь человеку желающему рыбы, принеся ему кучу рыбы. Но можно помочь человеку, научив его ловить рыбу. Тогда он поможет себе сам. И это будет правильно.

Erkin Avazov

Древняя легенда (однажды одна женщина решила со своей собакой обращаться по христиански, лелеяла, хорошо кормила и все позволяла, вначале собака запаршивела, а затем сдохла--мораль сей басни такова--ко всем по-христиански, а к себе, как к собаке!

Кристина Захарова

это красивая игра слов и ничего больше )

Павел Быков

Ты старый рукоблуд!

Св
Светлана

Они злятся и сцут - значит твои Слова это чистая Правда !! )))