Анна Колосова

Благими намерениями дорога в АД выстлана. Принятие запАДных ценностей, это дорога в зап-АД? Откуда нет возврата?

Диман

Учения приходят с Востока, падаль падает на Запад.. космос, ничего личного

Михаил Шаров

Потребительское общество Запада, с его жаждой наслаждений,
погубит себя и нас в то болото затянет.

Энвер Джапаров

им этого хочется..

Ainash

Солнце всегда поднималось на Востоке. И идти за ним следом не так уж сложно, только ведь сделав круг светило всё равно придёт на запад :)) Значит только учёт всех сторон света единственно верный и ещё э-ге-гей масонами заговоренный факт :)))

Гаджи Рашидов

Точно. а азиатские ценности это сплошное райское наслаждение, потому что в аду были придуманы и созданы авто, самолёты, пароходы, компы, мобильники, интернет и другие штучки, которые украшают нашу жизнь

Андрей Савенков

А ты какие ценности предпочитаешь? Такие как у нас? Воровская шайка у власти, которой наплевать на народ? Которая пугает нас западными ценностями, а сама отправляет детей учиться на Запад? Которая скупает на Западе недвижимость и землю, чтобы, если запахнет у нас жаренным, смотаться на ПМЖ туда? Которая лечится там, а не здесь? Которая тянет Россию в средневековье? Которая пугает нас гомиками на западе, а сама не борется с наркоманией в стране? Гомиков у нас не более 10% населения, а наркомания уже зашкаливает за 30%.

Elena Mamayeva

КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ СИГНУС СЕГОДНЯ СОВЕРШИТ СТЫКОВКУ С МКС

12 января 2014 | 10:31
Это частный грузовик, который впервые доставит к станции провизию и оборудование в рамках контракта с НАСА.

Тестовый полет к орбитальному комплексу Сигнус уже совершал. В отличие от другого коммерческого шаттла, Дрэгон, Сигнус – одноразовый корабль. На обратном пути с МКС он заберет оттуда мусор, с которым сгорит в атмосфере Земли.

http://www.echo.msk.ru/news/1236326-echo.html

http://www.audiopoisk.com/track/nes4astnii-slu4ai/mp3/am6ik-ne-goni-lo6adei/

Ир
Ирина

Запад и США помогли возродить Россию из пепла. Еслиб не Западная Европа то нефтегазовая промышленность была бы в жопе, а благодаря США до сих пор в космос летают российские корабли, так как США содержат МКС куда эти корабли летают и США спасли российское ракетостроение в 90х сделав заказ на закупку ракетных двигателей и тд и тп Ты про эти западные ценности?