Света Силантьева

Благими намерениями устлана дорога в ад. Так... что же... делать... то?

Владимир Взоров

Делать благо, а не занимать свой мозг намерениями. Что тут непонятно?

Shanov_Alexey Шанов

Не просят-не делай....))

Да
Дарья

Расслабиться.

Павел Троицкий

благать не надо

Иван К

вас ввели в заблуждение не дорога а сам ад ими вымощен

Анастасия Пластинина

Надо не только хотеть, но и уметь делать добро и знать, что есть добро. И все таки все начинается с желания. Не останавливайтесь, идите дальше-.придут к вам и понимание и способности, было бы желание... Удачи!

Антон Суворов

дорога ВЫМОЩЕНА (или .. мостится, укрепляется, обозначается) .. а не устлана ))
это имеет отношение к СОЗДАНИЮ этой дороги, а не к её покрытию ..
перефразируя -- БН ведут в ад - торят дорогу - создают дорогу - неизменно приведут -- тот кто имеет благие намерения, сам себя приведет в ад (творит злые дела)

намерение сопровождается рассуждением .. рассуждение - поиском выгоды (правильности) .. благо ради выгоды - не благо

Аркадий Мешков

Разобраться для себя, что "добро" и "зло" - это плоды одного дерева познания добра и зла, корни которого в преисподней. Не есть от него! А лучше вкушать от дерева жизни и жить вечно. Не повторяйте ошибок Адама и Евы!