Алия

Анекдот: "Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр. Дети не пострадали." Если бы Вам пришлось его судить, какую меру наказания Вы бы применили к нему...?

Ответы
Александр Савич

Опрыскал ядом -судить негодника!... Но очистил город от воров и взяточников и в результате положительные, созидательные дела явно превзошли предполагаемые, но не случившиеся потери и суд, не нашенский конечно, выносит вердикт: ОПРАВДАТЬ!😄🤣

Yuri Kozhevatov

Привет!конечно,орден за заслуги перед отечеством! причем Орленок тоже опрыскать сильным,но нестойким,чтобы гребец,который их вешает обычно своим подельниками,тоже...ну,вы понимаете!!😎👽👽👽👽👽🤑🤑🤑

Александр Акимов

с одной стороны он наказал преступников и ему надо благодарность в паять, с другой стороны совершил убийство одного и более человек. но его целью было убийство детей. отсюда вывод: пожизненное лишение свободы либо смертная казнь

Владимир Лунин

Анекдот: "Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр. Дети не пострадали." Если бы Вам пришлось его судить, какую меру наказания Вы бы применили к нему...?

Игорь Дейлидович

Вынес бы максимальную меру наказания, но положил бы перед ним лист с помилованием, опрысканный ядом... Детям в любом случае сами деньги бы не дошли, а улучшить их жизнь он не дал.... Плохой маньяк....

Андрей Захарченко

Да только за попытку отравления детей его стоило бы повесить, но учитывая смягчающие обстоятельства в виде помощи по борьбе с коррупцией, его можно просто расстрелять. Такая у меня добрая душа.

Алия

Люди часто видят только то, что на поверхности... А может его истинной целью и была борьба с коррупцией и он всё точно рассчитал...? )

Андрей Захарченко

Интересный взгляд.

Алия

)

Назим Хугистов

Однозначно помиловать и освободить с зала суда, а иски по утрате кормильцев перенаправил в месте с написавшими строить дет.дома и улицы убирать для блага городов где проживают!

Вика

Задумка всё же у него была страшная, но случился побочный эффект. Так вот только за эту задумку лет 10 строгого режима, ну а за побочный эффект потом на 10 лет в санаторий))))

Семён

Я бы его помиловал и порекомендовал взять на работу в ФСБ ... там с головой всё в порядке ... честный и порядочный ... а методы плохими не бывают, главное результат ... )))

Алия

Я бы с Вами согласилась ))

Семён

Сказано эмансипация ... вы меня сразили наповал ... назначайте встречу, где и когда ... финансовую сторону беру на себя ... !!! 🌹🌹🌹

Алия

))

Семён

Не понял ... где ваша смелость ... где былая решительность ... !!!???

Алия

А мы с Вами разве знакомы...?! ))

Семён

Да нет вроде, но уже сомневаюсь ... ваше смелое предложение меня свело с ума ... это же надо же ... не знакомому человеку такое в первой встрече на спрашке сказать ... это точно любовь с первого взгляда ... !!!

Грешник

за убийство общедоступным способом ... это ведь как бутылку с отравленной водкой на столе в летнем домике оставить ....Верховный Суд это давно разъяснил

Ам
Амелон

Никто не знает как может в жизни повернуться ситуация.Понятно,что детям в руки денег не дают,ну есть кассиры,продавцы и.т.д. так,что тут по любому срок.

Марат Муратов

Его ведь так и не посадили ... Во время процесса, по невыясненным причинам ,скончались судья, прокурор и оба конвоира , а обвиняемый покинул зал суда .

Алия

)))))) Марат, Вы меня так совсем разбалуете своими шутками... Вот где я потом ещё собеседника с таким чувством юмора смогу найти...? ))

Марат Муратов

Добрый вечер ( скорее ночи у нас час), Аля. Благодарю ) , всегда к Вашим услугам , ведь девушки с таким пониманием юмора как у Вас - большая редкость!

Алия

Спасибо! ) А я почему-то была уверена, что мимо такого юмора мало кто может пройти...)

Марат Муратов

Иногда, даже обладая чувством юмора , некоторые девушки относятся настороженно..., хотя возможно у них был неудачный опыт общения

Алия

Да, всё может быть... Тем более в интернете...

(◆_◆)

За преступные намерения осудил бы. Не знаю, правда, скока там по статье полагается.... Ведь, судя по всему, его начальной целью был все-таки детдом.

Алия

Не думаю, что он на столько прост...)

Александрович

Маньяк, посыпав деньги новичком, отправил кругленькую сумму в детский дом. Отравлен мэр министр генерал, а из детей никто не пострадал.

Алия

🙂👍

Евгений +++

Встречный анекдот: "Участники неудавшегося покушения на Чубайса привлечены за халатность и ненадлежащее исполнение обязанностей".

Алия

)))))))))))

Анна

Убийство всегда убийство. А вот государство. где не любят соблюдать закон как верхи, так и низы. точно никогда не будет жить хорошо.

Виктор Шаламов

Я бы сначала наградил его орденом за борьбу с коррупцией, а потом бы посадил пожизненно за попытку покушения на жизнь детей.

Раш

Сослал бы его в Солсбери, чтобы учить местных властей - вот как это делается, а не эти ваши танцы роботов в стиле Терезы Мэй))

Viktor Nnn

В психушку безвылазно. этакие как он нас без депутатов оставят. а кто на будет новые налоги придумывать и пенсии снижать?

Павел Рупасов

Он же детей хотел убить. Наказать за покушение на убийство. Но не за убийство. Депутаты сами виноваты. Их никто не убивал