Денис

Граждан чьей страны сейчас судят в Гааге за сбитый над Украиной в 2014 году "Боинг"?

Ответы
Игорь Пономарёв

А ты в чём то сомневаешься??? По крайне мере с февраля Россия во всём виновата...🤣

Игорь Пономарёв

Ну... поделись...

Денис

Не-а.Сами просмотрите сайты через Яндекс ,а я сейчас другим занят.

Игорь Пономарёв

Хорошо... Домовой..🤗

Денис

Пока.Успеха вам...

Игорь Пономарёв

И тебе тем же самым и по тому же месту...

Стриж Отрядный

Ха, вопрос с подвохом. Но, явно не тех, кто реально виноват в этом

Вячеслав Бохан

Ты ж знаешь,что русские во всем виноваты,может стереть всех их?

Вв Сс

Уже вынесли приговор.. Гиркину(Стрельников)

Денис

Всем вынесли приговоры.

Вв Сс

Хорошо.

Валерий Герасимов

А что - уже кого-то судят???

Денис

Да.Уже осудили...

Валерий Герасимов

Сколько дали???

Денис

Троим "пыжик" ,а четвёртого отпустили ,потому что он был самый младший по званию ,и его там даже не слушали остальные.

Владимир Игнашов

РФ...и одного из Украины..

Ирина

да конечно русских

Duma Vasilev

🤣росиян

Денис

И украинца одного.И ничего смешного.Просто сейчас в Украине милитаристы проводят селекционную войну ,кошмаря всех окружающих.

W G

А где это

Николай Смирнов

Чьей то.