🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я попала в ДТП, при повороте в мою машину врезались две машины, одна машина сильно разбита, у моей немного дверь, оформили гаи документы, мне выписали штраф, сейчас вызывают для осмотра машины. Что мне будет, выплачивать будет страховая?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Если тебе штраф, значит ДТП по твоей вине, по ОСАГО ничего, если машина в КАСКО, то возместят ущерб, либо ремонт либо деньги, как в договоре

Vaess

Да, в этом и суть. Любые попытки в Ваш адрес с просьбой "Доплатить" можно рассматривать как ст 163 ук РФ вымогательство. Это наказуемо.

Vaess

🐱👌

Павел

Обязательно на вызов идти, смотреть будет эксперт, а он может что то и приписать, платить то судя по всему вам.

Василий Алибабаевич

Если в лимит уложишься, то да, пострадавшим выплатит страховая. Если не уложишься, то разница с тебя.

Юрий Никулыч

Смотря как поворачивали. Прав тот, кто на главной. По знакам и ёжиться нет причины.

Андрей Гайдак

Страховая заплатит, но за ремонт и не вам. Удачи, аккуратнее на дорогах!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Постараюсь аккуратнее

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Привет, самое главное что жива, здорова; ты была на своей "Парише"?;

Юрий Никулыч

Смотря откуда и как вы поворачивали. Попа тот, кто на главной.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😁 попа тот, кто на главной 😂

Юрий Никулыч

Ой, прав то, кто на главной.

Самый Добрый.

Штраф это они загрубили.Думают что бога за яйца ухватили

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно, с вас как с гуся вода, для таких ОСАГО и сделали.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну хорошо) Спасибо

Юрий

Выписали штраф значит признали виновной... Только каско

Ал
Александр

привет,а как ты ехала? ты встречным дорогу не уступила?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Привет. Не я не уступила.

Ал
Александр

жесть!!! красивая девушка за рулем значит это не смешно,как рассказывают...

Barba Rossus

Тебе купят новую машину) поосторожнее на дорогах 😎

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Никто не купит, сама всё себе покупаю.

Barba Rossus

А вдруг, мир не без добрых людей)

Я? Кто?!

Ничего не выплатят, если у вас страховка обычная

Сергій

Будет, но франшизу вам придётся самой платить

Владимир Пермяков

ОСАГО ничего не выплатит, КАСКО без проблем...

Алексей Генералов

А для чего же тогда мы страховку платим!?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот именно

Игорь Чекмарев

Разберутся Посоветуйся с автоюристом.

Друг Парадоксов

Ого! Сочувствую...А кто виноват?

Друг Парадоксов

Каско есть?

Друг Парадоксов

Денег не выплатят по Каско, но возьмут машину в спец мастерскую и отремрнтируют

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну пусть так

Друг Парадоксов

Сильно не переживай! Главное что сама не пострадала! А железо отремонтируется!

Виктор Богомазов

Это решит страховая компания