Shakira Loca

Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти… И как это все сочетается во мне, такой нежной, доброй, белой и пушистой?

Ответы
Алекс Фор Ии

элен больше чем уверен в тебе течёоот кровь не русской породы тогда это естественно чувство собственности преобладает над твоим разумом вот мой ответ в кратце а вообще есть этому вполне научное обьяснение вот

Галочка

Совет ревнивым женам: Известно, что мужчины любят глазами... Поэтому Вам незачем кастрировать своего мужа - достаточно всего лишь выколоть ему глаза....))))))))))))))))

Mo
Moonlight

Ева тоже была нежной и пушистой, но почему то мы сейчас в раю не живем)

Светлана Из Деревни Нагаркот

и я вот в вопросе))))))))))))))))))Можт с метлы неудачно приземлились?

Shakira Loca

может))

Татьяна Бубликова

Ну что ж такой характер значит все мы очень разные

Ирина Полянская

не знаю какой я друг, но враг я очень хороший..., да7

Бота Смагулова

я тоже бы хотела узнать ответ на этот вопрос.....

Мартень Лаускис

и кто это там мне ухмыляется в зеркале?

Георгий Щербан

хорошее сочетание пороков и качеств

Александр Чичеров

Действительно.Вулкан,а не девушка.

Сергей К.

Мило)) Прекрасно)) Девушка - Мечта))

Татьяна Соколова

значит вы - настоящая женщина !!!

Ivchenkova Elena

талант врожденный. однозначно!

Дмитрий Мутасов

Да вы прям девушка моей мечты.

Наталья Бугрова

это Богу известно и Дьяволу.

Зоя Zoana Валеева

если это обо мне то ошиблись

Ger Grenadier

Темная энергия разрушает

Франк Штейн

легко и непринуждённо! )

Анастасия Мишнёва

Знаете, мы оч. ПОХОЖИ...

Derelen D

ты такая не одна

Shakira Loca

и это нормально.