Ан
Анна

Кому нужна помощь ветеринара обращайтесь, буду рада ответить вам! По любым вопросам связанных с животными!

Альберт

Не стал бы доверять, тому кто способен по инету вылечить животное) А, ладно, рискну. Собака, лысеет, чешется, неприятный запах. Что такое? Как лечить?

Андрей Александров

А операции по интернету тоже делать можете?
Коменты не включены, вы как людям отвечать собрались?

Дмитрий

Классно, а я пластический хируг, давайте мы с вами сделаем вам прямой нос, я буду говорить как, а вы по моим советам себе где надо подрежете, что надо подставите и зашъёте, будет красиво.

Anton Ivanov

Т. е. Вы можите помочь животному не видя его, ну тоесть поставить диагноз, назначить лечение и. т. д и все по нету, я Вас правильно понял, а если нет, то о какой ветеринарной помощи тогда идет речь?

Роман Ибрагимов

Мы тут, значит, всех посылаем в реальную клинику, ибо избежать ошибок и не погубить животинку. А тут - на тебе, виртуальный вет! И провидец, и на дуде игрец... Даже на проф. вет. сайтах только первично консультируют, и отправляют в клинику. Ни коим образом не хочу обидеть, но здесь этого не надо, ибо диагноз не поставите и придётся брать вину за гибель животного на себя

Алексей Клименков

Деточка, ты сначала писать без ошибок научись. ((( Ветеринар. (((
http://otvet.mail.ru/answer/425582427/
http://otvet.mail.ru/answer/425581839/
http://otvet.mail.ru/answer/425577224/
Школота ты, бестолковая! ( Ты не подумала, что будет, если кто нибудь твоих советов послушает? (((

Са
Сашенька

что сказать то... меня ввергли в шок орфографически безграмотные ответы данной советунши

расскажите мне о ранней диагностикЕ лимфосаркомы у собак-интересует поражение ЖКТ

Александр Изгаршев

Полазайте по ответам, почти всем нужна помощь ветеринарная.

Sveta Povolotskaja

Спасибо вам Юля! Сейчас как -то без проблем, а когда будут проблемы где вас искать? . Я верю и знаю что в некоторых ситуациях можно оказать помощь и заочно. мне часто вет врач давал очень существенные советы по телефону, добро сейчас по телефону можно и гонорар прислать.

@.
@........

http://otvet.mail.ru/question/82076615/ Вот такого типа ветеринар?

Мария Евстафиади

мои тойки едят почти что одно мясо и немного сухого корма погрызут, надо ли им какие -то витамины или минералы давать

Игорь Ходякин

"Кузьминична. Возвращение. "????