Юлия Козулина

нужна помощь ветеринара

нашли кота в затопленном подвале, кот ни на что не реагирует, весь тресется как будто лихорадка, изредка мяучит

СРОЧНО!!!! По моему мнению ему осталось не долго

нет возможности к ветеринару

уже получше ему, свозили к ветеринару, обнаружили ушиб позвоночника, жить будет, а не реагиорвал ни на свет ни на шум, щас все в норме

Djonik

ну и что ты в инете сидишь? бери кота и ко врачу...

Юл
Юлия

тащите его в ближайшую ветеринарную клинику! тут вам точно не помогут

Наталия Давиденко

Вам тут только добрым словом помогут, а коту нужно реальное лечение. Бегите к ветеринару.

Ann __

Если не найдется ветеринар, проколите какой-нибудь антибиотик, выберите здесь http://www.fau.com.ua/content/view/19/8/1/4/
Предположим, что у него воспаление легких. Хуже не будет. Я обычно колола гентамицин, но собакам и кроликам

Кирилл Макаров

ни на что не реагирует это как, веть говорите что мяукает, поподробнее раскажите