Денис Ермошкин

нужна помощь ветеринара!!!!

здравствуйте подскажите пожалуйста, может ли быть кошка беременной на 5 неделе без каких либо признаков!?? ?
вес не прибавляла, соски обычные, заметила только то что стала много кушать, поведение обычное

Марина Андреева

иногда может!

Александр Мишкин

у многих кошек невиден плод. кушать больше стала изза смены климота, да и что если беременная, что вы сделаете, родит узнаете_)

Горшков Александр

есть может много из-за глистов но обычно через 2-3 нед видно

Максим Непомнящих

первородка да, может

Андрей Коротаев

может но редко. думаю просто котят мало будет, а что кушает много, это ничего страшного. удачи!