ОК
Олег Карпенко

Нужна помощь ветеринара !!!

...лапы завёрнуты во внутрь ходить на них он не может ползает опираясь на"локти" пальчики шевелятся... на суставах прощупываются бугорки... в общем котёнок активный хорошо кушает развивается как остальные ..болевых ощущений на мой взгляд не испытывает.. Как можно ему помочь? что это за заболевание пытались зафиксировать ему лапки что бы выпрямить но нечего не получается... повязка спадывает... может кто-то сталкивался с такой проблемой?... лапы завёрнуты во внутрь ходить на них он не может ползает опираясь на"локти" пальчики шевелятся... на суставах прощупываются бугорки... в общем котёнок активный хорошо кушает развивается как остальные ..болевых ощущений на мой взгляд не испытывает.. Как можно ему помочь? что это за заболевание пытались зафиксировать ему лапки что бы выпрямить но нечего не получается... повязка спадывает... может кто-то сталкивался с такой проблемой?

к ветеринару водили... сказал палочки от мороженого привязать к лапам что бы зафиксировать и витамин "д"выписал сказал что-бы кальций лучше усваивался.. . но повязка больше 20 минут не держится палочка по ширине как лапа и пошёрстке скользит и слетает ...а гипс нельзя.. лапа в силу возраста очень интенсивно растёт...

меня интересуют советы по существу :если кто-то лечил подобную поталогию как в домашних условиях закрепить котёнку палочку? (уверяю что это не так -то просто) он кричит лапу выдёргивает лапка маленькая в двоём держишь и где наматывать места практически не остаётся... и потянуть боишься вывернишь и вообще от лапы нечего не останется (страшно) да и врач сказал что мы сами должны научится т к повязку надо менять переодически...

Екатерина Турчанина

Уж сколько раз твердили на Ответах. Хватай кота - бегом к ветеринару.. . Угробишь животину...

Алексей Андреев

Черт возьми, не мучайте зверя. Тащите его к ветеринару, а потом отдайте лучше более ответственному человеку. Как меня бесят эти живодеры, которые считают, что животное нужно только для развлекухи, для красоты, чтобы его одевать как барби и водить в салоны. А когда у кошака слюни текут уже из ушей, они только тогда, и то всего лишь идут в интернете копашиться как глисты в заднице, вместо того, чтобы отвести животину к врачу.

Aizada Darieva

Хватит смотреть на мучения животного, идите к ветеринару!

Галина Шумилова

нужна помощь ветеринара - идите к ветеринару. какие проблемы? или вы думаете что хорошие врачи сидят у мониторов, а не в клиниках?

Татьяна Кобелева

Ну и?? ? Нужна помощь ветеринара - так идите к нему уже...