Владимир

Очень нужна помощь ветеринара.

Кот, 1,5 года, от глистов кормила в июне, в эту субботу вечером съел сырую рыбу, утром в воскресенье его стошнило, теперь уже который день ничего практически не ест, вялый, слабый, спит постоянно, дыхание очень тяжелое, пульс учащенный, и лапки холодные. . Не знаю что делать, ездила в вет лечебницу, меня мягко говоря послали, там такие хамы работают, у них рабочий день не закончился, а принять меня они не захотели. . Не знаю что делать. . Понимаю что по этим данным тяжело хоть чем то помочь, но все же.. . Спасибо заранее.

Речной рыбой кормила

Надежда Катунина

Рыба была речная или морская? С костями или без? Лучше просто - что за рыба была?
К ветеринару ехать придется все равно, в другую клинику обратитесь, видите же, что сами с ситуацией не справляетесь...

Алла Щелакова

если речной рыбой кормили, очень большая вероятность, что ваш кот заразился описторхозом.. от описторхов лекарств не существует.. и кот будет представлять опасность для вас теперь....

Алексей Ш

Попробуте пропоить марганцовкой (слаборозовый р-р) или дать активированый уголь - 1 таб. Если есть возможность, с утра, в другую ветеринарку!