На
Надежда

очень нужна помощь ( желательно ветеринара)!!!

здраствуйте завтро буду брать щенка чихуахуа девочка 9 месяцев но меня смущает то что 1 у нее течка ( течка меня не смущает просто написала что б знали может от этого у нее лезет шерсть нк и т. д) 1 у нее лезет шерсть2 2 зуба еще не выпали3 хозяйка собаки утверждает что когда она брала собаку в питомнике 2 прививки ей уже поставили, но в паспорте ничего нету про прививок ни записи ни чего только написано : дата рождения, имя и пометка то что они капали на холку адвантикс ( средство против бох и клещей) больше ничего нету ни наклеек ни чего только написана дата и кличка питомца и то что ей капали на холку адвантикскормят со стола ( борщь суп колбаска ну и т. д очень нужна помощь! собака здорова или бальна как можно это определить? ну очень она мне понравилась

и еще я там чучуть с цифрами не так написала я пронумирвала чтоб легче было понять

Андрей Власов

Во-первых: питомниковую собак никогда бы не кормили со стола.
Во-вторых: Если бдешь так же ухаживать, то лучше никого не бери.

As
Asemoka

Если наклеек нет в паспорте, стоит сходить в вет и проконсультироваться, через какое время можно сделать, а до этого придется сидеть дома. Чумка незаметно может подкрасться. Если собака из питомника, должна быть щенячка.

Наталья Шолохова

Если нравится собака - берите и бегом к ветеринару. Сами собаку на ноги подымайте. А так требуйте подтверждение об прививке. И шерсть лезет у нее ИЗЗА ПИТАНИЯ. Со стола собаку кормить нельзя. Уж супом точно. Там и приправы, и соль/перец. Если и кормить правельно - отварное мясо с рисом и овощами. Без приправ. И от сюда же и с зубами проблемы возможны.
Думайте сами - если собака для себя - берите и выхаживайте сами. Для выставок - она уже не годится.