On
Online

как сменить аватар?) ато анимешка надоела 😄

Ответы
Борис Котелевский

зайди в свои фото на странице и выбели понравившееся,нажав на надпись снизу "сделать главным!".затем выйдет окошечко с этим фото 3 размеров и тебе надо выбрать область снимка(можно взять только часть фото),которая и станет твоим аватаром!нажми снизу-сохранить и ВСЕ!МОЖНО СМОТРЕТЬ,что получилось

On
Online

спасибо)

Борис Котелевский

рад что помог

Надежда Козлова

Мне так кажется надо на главной странице в "моем мире" поменять фото.

On
Online

нет) но я уже смог поменять, спасибо за помощь)

Маленькая Вредина

в редактировиние анкеты у тебя над вопросом

On
Online

да я вроде также отвечаю)

Маленькая Вредина

ну я всё ровно не могу узнать твои ответы! когда анимашка была я посмотрю в конец ответа не смотря на фото, в ижу скобочку а ага Денис, а сейчас даже видя скобоски мне надо смотреть на фото!

On
Online

на меня красавца смотреть 😄

Маленькая Вредина

да да да)))

Илья Заводиленко

хз,сам ебись со своей проблемой

_*
_*няшко *_

я то вижу ты уже сменил)))

Владимир Жердев

Как ставил так и сними.

Максим Бондарь

смотрите в настройках

Александр Шарапов

в мыле сменить

On
Online

не выходит

Li
Lil

Да, здесь действительно через раз загружаются аватарки

On
Online

загрузил) спасибо за помощь)