Анна Адамко

Причина по которой врачи обычно не говорят ЧЕМ болен КОКРЕТНО человек (не смертельный прогноз) а водят за нос и прописывают всякую дрянь?

Ответы
Бв
Бва

потому что они сами не способны найти болезнь именно поэтому они водят за нос, а потом когда злокачественная болезнь убьет самые основные органы они вдруг признают в чем дело, но будет уже поздно, так во многих местах бывает

Анна Адамко

Вот я и думаю, неужели нельзя ничего изменить. Представьте, - приходите в медучреждение, Вас внимательно выслушивают, делают обследование и РАЗЪЯСНЯЮТ ЧТО с Вами произошло, ПОЧЕМУ и ЧТО надо ДЕЛАТЬ...

Бв
Бва

вот сейчас я вас не пойму о чем вы, но у меня есть и свои претензии к врачам, когда они прослушивают, обследуют, прощупают все а потом объявляют что мы не знаем какая у вас болезнь и не знаем что это такое, даже в уникально простых заболеваниях они не знают какой поставить диагноз, у меня например, они весь список болезней сердца сразу определили, может ли быть такое ибо если человек заболеет всеми недугами то сердце разорвется в клочья, но только по незнанию они делают вывод такой поэтому нужно искать других врачей которые лучше квалифицированы

Никита Козлов 78Rus

Элементарный сговор с фармацевтами. Есть масса недорогих лекарств, полных аналогов дорогущих, нередко импортных лекарств, но врачи выписывают именно дорогие! Указав же КОНКРЕТНЫЙ диагноз, врач ограничен выбором лекарств.

Анна Адамко

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Никита Козлов 78Rus

Пользуясь одним из рецептов Болотова Б.В. уже 7,5 лет, я перестал болеть, "ливер" стал работать как часы, да и чувствую себя значительно лучше!

Анна Адамко

Вы молодец. От всей души желаю Вам здоровья, дай Вам Бог.

Никита Козлов 78Rus

И Вам здоровья и удачи!

Маргарита Шульженко

Да, врач после операции мне не сказал о моем диагнозе, но я узнала из справки при выписке Онкология. И теперь я стараюсь выведать что то у врачей. Ищу в интернете все что может помочь. Но тяжело одной в таком состоянии

Анна Адамко

Маргарита ,сочувствую. И вот ,что могу сказать от себя. Постарайтесь (но без фанатизма) убрать страх. Простите, что вот так сразу, Вы может даже и не боитесь! Но надо было об этом как-то сказать....Я поняла,( хотя сама ещё полностью этим не овладела), что от состояния нашей психики многое зависит.. Не знаю, насколько уместен будет этот пример Вы наверняка слышали, был такой случай, ребёнок попадает на глазах у матери под колёса автомобиля..., мать подбегает и ... поднимает машину....Мы, люди, на многое способны... Поверьте в собственные силы, поверьте в помощь свыше. Сил и удачи !

Анна Адамко

И ещё, слышала , что надо принимать витамины Е, В, СЕЛЕН...и масло льняное Скорее всего Вы и без меня это знаете, но я на всякий случай.

Грач Налбандян

Порой, просто не хватает знаний. Двадцать лет меня лечили методом тыка, пока, в конце концов, грамотный спец не сказал, что это врожденное, на основании анализов и исследований, которые были и раньше. И оказался прав.

Анна Адамко

Сочувствую Вам. Может стоит ещё что-то попробовать, хотя бы для того , чтобы облегчить состояние.

Грач Налбандян

Это уже есть. Спасибо.

Анна Адамко

Тогда я желаю Вам Чуда!

Грач Налбандян

Спасибо, еще раз.

Владимир Житковец

Они сами не могут поставить точный диагноз. А если клиника частная ,то еще и выманить больше денег. А таких диагнозов ,как например дисбактериоз , вегетососудистая дистония и т.д. вообще нет в природе.

Александр Коробченко

Пушкин сказал (считай 150 лет назад) - Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.... Поведение врачей вполне понятно. Кстати, а про себя врач утешается - Вскрытие покажет!

Анна Адамко

Ну да!

Александр Коробченко

Что "Ну да!"?. Согласны или не согласны?

Анна Адамко

Констатирую факт

Александр Филиппов

Самое заветное желание таких врачей это чтобы бедные как можно реже болели и быстрее выздоравливали , а богатые как можно чаще и дольше!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Одни не знают сами. Другие---боятся что человек , узнав точный диагноз, при современном доступе к информации, излечит себя сам)

Анна Адамко

Это так невероятно, что я догадываясь, сама себя пыталась переубедить...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мало у нас хороших врачей и порядочных людей...((((

Анна Адамко

Да, увы! (((

Это Писец

Их аж три. Недобросовестность врача. Непрофессионализм врача. Ваше заблуждение относительно правильности той или иной меры.

Анна Адамко

Т.е. --- ... и наш удел впотьмах пытаться выжить?

Это Писец

Даже для людей незамысловатых можно подобрать несколько правил, которые снизят риск вреда от тех причин. Остальные могут лечиться сами, читая доступную мед. литературу.

Анна Адамко

Спасибо. Считаю это поддержкой.

Вячеслав

у них договор с аптекой им % идёт от продажи,вот поэтому дорогие лекарства выписывают

Елена Корсикова

Нужно и самим быть грамотными, да и не плохо пройти диагностику еще у других врачей.

Yatah Salg

Потому что им платят фармацевты за это и .. чем больше больных - тем больше доходы...

Анна Адамко

Хотелось бы знать...

Yatah Salg

Да?.. Недвано прочитал вот это: : "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)... Как Вам?..

Анна Адамко

А Саошиант это кто?

Yatah Salg

Академик, доктор эниологии (философии духовного возрождения)... Ключевые слова Саошиант и Откровения Нашего Времени и любой поисковик ин-ета Вам в помощь! Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Анна Адамко

Спасибо 😞

Сергей

Количество болезней, найденых у вас, зависит от толщины вашего кошелька 🙂

Григорий

неучи врачи, которые диплом за деньги купили именно так и поступают

Андрей Хаймин

слово врач происходит от слова врать, отсюда делайте выводы

Виктор Шаламов

Медицина стала бизнесом. А бизнес медицине противопоказан.

Анатолий Ковалев

если хочешь жить,то никакая медицина тебе не поможет

Анна Адамко

Приятно , что есть единомышленники, да ещё и с таким оптимизмом .

Валентин Поляков

Хотят вытянуть из пациента как можно больше денег...

А Б

если пациету диагноз "ДРЯНЬ", так что ему пропишешь

Наташенька

Ваш диагноз определяет толщина вашего кошелька...

Go
Gosha

Не всегда.Иногда и деньги и страховка не действуют на излечение.Деньги будут плыть плавной рекой,а болезнь продолжаться годами..

Наташенька

будут лечить, пока платишь...

Go
Gosha

Да-это большая проблема западной медицины.Сейчас,похоже и в России.