Befora

Мы всё пытаемся сгруппировать и разложить по полочкам, только полочки со временем устаревают, покрываясь пылью с содержимым, и, уложенное в ряды и стопки, рушится -- восстанавливая первоначальный хаос?

Ответы
Руслан

Человек считает, что порядок - это когда всё по полочкам разложено. На самом деле порядок - это то состояние, когда нет человека, который наводит всой порядок.

Befora

творческий беспорядок тапа7

Руслан

Нет, если присмотреться, то в хаосе больше порядка, там действуют свои законы и так просто ничего не происходит.

Befora

пусть будет

Наталья Фомина

А я даже и не раскладываю. Хаос как-то сам рассасывается, оставляя в жизни главное.

Befora

когда дом широкий

Наталья Фомина

Да мало места!))

Befora

)))) пора трясти полочки

Наталья Фомина

Вчера шкаф перебрала.)))

Befora

вот и началось))

Наталья Фомина

Хаос остался!)))

Befora

))) еще не вечер

Колючка

но зато как приятно порой покапаться в этих рэтро-ящичках.....

Befora

грусть одна

Не Та

Меняемся мы.Меняется ширина наших полочек.

Befora

и содержимое устаревает морально

Не Та

Я бы не сказала.10 завоведей-вечны..

Befora

...