Валентина Рыжова

Посоветуйте упражнения при протрузиях! Уточню - протрузии в поясничном отделе. Болят.

Ира Алёхина

вытяжение однозначно. Для остального нужно смотреть и конкретно человека и снимки. Обратитесь к врачу или инструктору ЛФК.

Единственная Необыкновенная

Ищи Остеопата! Костоправа! Массаж каналов центральной нервной системы! Корсет! Зарядка ЙОГА!

Александр

Найдите кн. Алоиз Рааб Йога против болей в спине, и делайте упражнения в упрощенном виде.