Nh
Natali hol

Дети, научите своих престарелых родителей не отвечать на незнакомые звонки, не открывать двери незнакомцам. Столько пенсионеров пострадали от мошенников!

Ответы
Леонид Д.

Мне 73 и я не отвечаю на звонки с незнакомыми номерами, не открываю дверь чужим, а только кто предупредит по телефону и не открываю на е-почте незнакомые письма, а Интернет у меня с 2002 года.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Nh
Natali hol

Молодец!

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна *

Программу установить на телефон. Если есть карта, то тоже какая-то программа есть в банке , чтоб не переводили большую сумму

Бо
Боka

Звонками достают каждый день, блокирую номера, все равно звонят и звонят по новым номерам твари

Газинур Шормаков

Это верно. Накажет потом жизнь и судьба мошенников. Кого сразу. Кого позднее. Но обязательно

Александр Евченко

эТО ПРИДУРКИ БЕГУЩИЕ ЗА СЫРОМ В МЫШЕЛОВКЕ -НА ХАЛЯВУ ТОЛЬКО УКСУС СЛАДКИЙ

Га
Галина

Сколько говорят этим пенсионерам , да и всем другим Ничего не слышат

Борис

Я не пострадал. )
На звонки отвечаю.
Двери - только знакомым.

Ек
Екатерина

как думаете, почему эти "престарелые" такие доверчивые?

Nh
Natali hol

Дети не научили.

Ек
Екатерина

возможно, дети проглядели, но кто же научил их доверчивости?

Nh
Natali hol

Старые, что малые, нужен надзор!

Ек
Екатерина

может потому, что они жили в др.время, советское. А там за людей думала ком.партия , а заодно и решение принимала. Перестроиться сложно, особенно, когда в этом не принимали участие их дети, например. В этом я с вами согласна. Зато мошенники не дремлют.

~Н~Н~Ф~

Да, очень активизировались такие мошенники!

Канаев Виталий

особенно на звонки "банков и ментов"

Maria-Luisa

Пожилым людям это уже не объяснить.

Nh
Natali hol

Смотря как объяснять.

Со
Солнце.

Мошенников надо наказывать.

Валерий Ратников 🇨🇳

это такой бизнес🤷‍♂️

Владислав Павлов

Где тут лайк ставить?

Петр Напалков

А на звонки почему?

Nh
Natali hol

Потому.

Вера Гудкова

Много пострадало.

Эльвира

Они не слушаются.

Nh
Natali hol

Пусть тогда страдают, если ума нет.

Эльвира

Так нету, да. А мошенников почему столько расплодили и никто с ними не борется?

Nh
Natali hol

Потому, что поле чудес.

Эльвира

Ага

Марго Беккер

😢😢😢😢😢😢😢

Леди Кена

Вот уж точно

X-M@N

Пральна