Михаил Авдаев

есть ли бешенство у черепахи

Ответы
Nick Love))

да...узнать это можно легко.....вы подходите, она пугается.....есль она ползет дальше то она не бешенная...а есль втопит как бешенная......

Роза Камалетдинова

Думаю,что нет.В теплых странах я про бешенство никогда не слыхала,а у нас холодно,а они живут в теплах странах.

ДА
Дос Аскарович

да..если укусит станешь черепашкой ниндзя...ну где вы мать вашу черепашки бешенные...кусайте меня))))

Олег Дзодзиков

..у морской да)..это обычно с ней случается , когда она буек за партнера принимает)))

Ди
Динара

да.бешенные черепахи передвигаются со скоростью 1км/ч и нападают на людей! )))

Елена Ложенко

наверное есть, вот она ползет бедная и мечтает кого нбудь погрызть)))

Рустам Муканов

ну если у собак есть у людей, у лис и т.д. значит и у черепахи есть))))

Светлана Медведева

наверно да, когда она куда либо торопится и по-любому не успевает.

Юрий Жданов

некоторые,людские особи,могут довести до бешенства,кого угодно.

Анжела Муруг

При большом желании, бешенство можно найти у любого животного

Марьяна Купряева

не исключено, но я никогда невидела чтобы черепаха кидалась

Алексей Ульянов

Если заставить её слушать речи депутатов нашей Думы - будет.

Paul Zingy

ага когда они кусают людей те становятся ниндзя черепахами

Aлла Рахимова

бешенством никогда не болеют рыбы, змеи, лягушки и черепахи

Эльнарисс *

ага. вместо скорости 2 м/ч она ползет 2.1 м/ч. ну а так не знаю

Шаня Хангай

если у человека есть то почему не может быть у черепахи

Анатолий Токарь

Бешенство у всех видов есть,особенно при кастрации!!

Светлана Дроженко

пока не встречала бешеной черепахи...,неужели есть...

Евгения Гавва

оно может быть у всех только по разному проявляться

Елена Рыжова

интересно было бы посмотреть....и пена изо рта идет?