Shaman-Forever!!

Что делать? Встал в пять утра,в 7 потянуло на сон и уже обед,а состояние сонное и с рук все валится 😔

Ответы
Ев
Евгения

понимаю. поэтому проснулся - вставай. дашь слабинку, заснешь, и весь день будешь потом чувствовать себя недоразвитым, из рук будет все валиться. Я сегодня тоже переспала из-за посетившей бессонницы. Пообещала себе больше так не делать

Александр Петрович Кудрявцев

старайся не выходить из биологичекого графика что выработал для себя. Нарушенный сон во время фазы очень плохо сказывается не только на самочувствии но и на здоровье в целом

Ча
Чай?)

Извините за такой вопрос, но в последнее 10 вечера бываете в электронных гаджетах? Если да, то я вам посоветую позже 10 не бывать в них, а лечь спать

Shaman-Forever!!

Я могу не спать,всю ночь смотрели фильмы и все хорошо,а тут что то не то

Ча
Чай?)

Значит вам организм начинает говорить, чтобы вы снова восстановили режим, и поменьше вот так смотрели фильмы, так что советую спать ночью

Shaman-Forever!!

без ютуба, тик тока и ужасов никуда😁

Ча
Чай?)

Ну да, без то и ютуба никуда, но все же это делать днем, а не ночью😊

Shaman-Forever!!

днем? когда дома дела полдня без инета

Ча
Чай?)

Если задаться целью и быстро из сделать, то и быстрее можно посидеть в гаджетах

Любовь

Проспаться. Когда мы на ночь, плотно наедаемся, то просыпаемся, отравленными. ... После 18 часов, ничего не есть и не пить ... 🖼

Shaman-Forever!!

А причем здесь еда??я поужинал и все

Любовь

Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) «Дух животворит.» [Ин.6,63] Злоупотребление пищей, приведёт, в тление. Где тление (сонливость) плоти, там и её, растление. «Плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.» (1Кор.15,50) Аминь!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

..
.....Яна

Встал в 5..Вот если б сено косить пошёл,некогда спать,..а то ж - походил из угла в угол и опять спать лёг..зашибись Ж И ЗНЬ...

Shaman-Forever!!

Жилье сдавали? а вы сдаем у моря и какой спать? каждое утро уборка ,убрать за уличными животными,мусор вынести,подмести двор,накормить животных, закрыть в вальере собаку,полить виноград,налить воды животным и много чего сделать надо

..
.....Яна

Прости..неправильно поняла вопрос..ну так написал,буд- то от безделия некуда себя девать..🤝

Юрий Ерофеев

У меня то же сегодня встал в пять утра. Пригрел в тетеньке и снова....уснул. А уже пора вставать на работу.

Taтьяна.

Это влияние лета или алкоголя. Или, как есть фраза, это не от котлет, а от прожитых лет

Ольга

Чай крепкий, только не кофе, или зеленый чай с имбирём... Еще помогает приседание...

Shaman-Forever!!

Да уже в душ сходил 😔прохладный,шесть часов никакой

На
Натощак

С.Х.У.Я.Л.И. синдром хронической усталости и явного личностного изменения

Shaman-Forever!!

я то отвык вставать рано

Игорь Погребняк

"Кто рано встаёт.......
......., тот целый день спать хочет!!!!!!!)))..."☝️
🤦‍♂️😉

Мишка Квакин

И так мучился он три дня и три ночи, пока не стало совсем мочи))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Мишка Квакин

🤷‍♀️

Alina Nn

кофе, если не помогает тогда коньячку в него😂

Лиз

Лечь и выспаться пока самому не надоест спать.

Кот Кот

Не касаться руками зрупких и бьюшихся вещей

Shaman-Forever!!

😳

Shaman-Forever!!

А как мне тогда писать отвечать?

Shaman-Forever!!

Я серьезно спрашиваю!!

Кот Кот

Ляг поспи и не мучай себя если серьёзно спрашиваешь

Shaman-Forever!!

На полном серьезе,даже погулять не могу пойти

Кот Кот

Иногда надо поспать.
Померь давление мож низкое.
Мож ещё чего.. Разное там бывает.

Катерина Д

Попить крепкого чаю и проветрить помещение

Виктор Дубилей

Гораздо хуже если висит на полшестого .

Вера Гудкова

Возможно, давление атмосферное низкое.

Natalia Kendesh

Рекомендуется ложиться спать в 22 час.

Алексей Генералов

Режим питания и сна нарушать нельзя!

Майя Петрова

Лечь днем, как выдастся возможность

Shaman-Forever!!

Уже вечер 😁