Ел
Елена

при курении, возможно ли набрать вес, здоровым питанием, и физическими нагрузками?

Елена Ведерникова

возможно, и даже меньше жировой слой будет -т. е. более подчеркнутый рельеф, но вот менее эффективно чем некурящим

Ню
Нютка

Если ты куришь, то бесполезно заниматься спортом.
Какие нагрузки, если у курящего дыхалка сбита.

Алексей Мольков

Когда мне нечего курить, все время есть хочется. А мама рассказывала, что начала курить после войны, будучи студенткой, чтобы заглушить голод. Выводы делайте сами.

Женя Гуллер

вес набрать запросто

Mariya Lubimaya

Ты видела легкие курильщика в музее медицины? Сумневаюсь, иначе идиотский вопрос и не возник.

Аделина Нагимова

когда бросишь, тогда и наберешь. но я редко видела полных курящих)

Влад Алешин

От курения только худеть можно.