Гр
Григорович

Если у женщины вырастет пенис, она почувствует себя мужчиной?

Ответы
Niko Margiani

мужчина тот у которого есть деньги, она почувствует себя - самцом.

Гр
Григорович

НО есть яйца!

Niko Margiani

они очень важны

Гр
Григорович

Болсы Важнее денег! Деньги сами к тебе поплывут, коли яйца у тебя крутые а не какие-нибудь пидарастические яйчишки! )))))))

Niko Margiani

верно 😄

Ирина

Это врядли..наличие пениса не делает мужчиной

Гр
Григорович

А что, наличие яиц?

Ирина

Тем более

Татьяна

Есть такие дамы

Гр
Григорович

Ну, так это рудиментарный отросток, а не пенис!

Татьяна

Мой муж был раньше дальнобойщик и видел в молдавии даму,она пользовалась большим успехом

Гр
Григорович

Дальнобойщики чего только не видят в этой жизни, даже успешных дамс!)))))

Татьяна

Вы в том смысле,что успешность дамы в наличии двух снастей ?

Гр
Григорович

Я в том смысле, что если дама дружит с успехом, то она становится мужчиком.

Елена Романова

Уродом

Гр
Григорович

Да, явно не красавицей! )