Серьёзна#И#Непроста

А вам удобно быть безликими ? Страшно , да , иметь своё мнение , своё лицо ? боитесь быть битыми и оплёванными ? ... или лучше лить елей в уши , дабы выглядеть удобоваримыми ..?

Ответы
Маруся Мамина

я имею свое мнение. но не насаждаю его никому. не потому что боюсь, а лишь потому, что я никому ничего не обязана доказывать

Серьёзна#И#Непроста

да и давать советы . о которых никто не просит ..это не айс

Маруся Мамина

согласна. и давать и выслушивать советы

Лека Лютер

Мне не страшно. Пусть боятся те, кто не может меня переварить. Раз не переваривают - значит не смогли сожрать)

Слава Касьянов

Ну, не будьте такой категоричной,мадам. Разве, при спасении утопающего обязательно видеть его лицо?

Серьёзна#И#Непроста

мне? ..отнюдь ..и речь-то ..собственно , не о том

Слава Касьянов

Тогда, извините, мадам. Видно не туда вошел.😉

Серьёзна#И#Непроста

главное .. вовремя найти выход

Слава Касьянов

Это точно!😉

Майя Петрова

Я никогда не скрывала своё мнение. И обычно за это никаких кар не получала, что удивительно.

Виктор Соловьев

Во закрутил эгоизм философию.))))) Все проще иди и делай свое дело на радость людям...

Ан
Анна

неа, просто мои фото не для дрочеров

Серьёзна#И#Непроста

да не об этом речь

Ан
Анна

о чем?

Серьёзна#И#Непроста

мой вопрос как манная каша ..только глотай

Михаил Каптюг

Я пред Вами - не безлик...

Серьёзна#И#Непроста

🤝 ценю ..смелых и открытых

Михаил Мещанинов

Я не прячусь))

Серьёзна#И#Непроста

оо . с Наступающим

Михаил Мещанинов

Спасибо большое и взаимно ☺️

Неизвестный Неизвестен

Я молчу.

Серьёзна#И#Непроста

я тихо схожу с ума

Неизвестный Неизвестен

Не надо тихо. Лучше погромче чтобы все знали