Ол
Ольга

Воспаление Височно-челюстного сустава!

Пояснение:
Здравствуйте. Сегодня ходил к хирургу, поставили диагноз "Воспаление Височно-челюстного сустава", перед тем как пойти к хирургу болело около недели. Дали направление на завтра в больницу в центре, к Хирургу-Стоматологу.
Вопрос:
Подскажите, что мне может завтра предстоять, какое примерно лечение назначат, и не положат ли меня на НОВЫЙ ГОД в больницу? Очень срочно нужен ответ. Спасибо!! !

Наталья Маковецкая

на праздники никто вас не положит.... а потом уже врач решит . нужны анализы крови !!!так очень сложно говорить.