Витя Мантиков

как узнать, треснула ли кость около височно-нижнечелюстного сустава, или рядом с ним

подрался, болит височно-челюстной сутав, больно есть, и даже говорить, как узнать, треснула кость или просто сильный ушиб?

Мохьмад Исбахиев

Только рентген

Виктор

Рентген.

Алексей Баранов

Хм.... По-моему, сделать рентген - это дело десяти минут, и гораздо вернее, чем гадать на "Ответах".

Антоха Канавин

кровь с носа шла? с той ноздри которая на стороне ушиба?